V1043 BROWN ANTIQUE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | V1043 |
| Farbe | BRAUN |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 4 |
| Länge | 275cm / 108inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 1820kg |